Alineaciones de Ponte Preta contra Goias: horario y partido
Consulta las alineaciones de Ponte Preta contra Goias, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de Brasileirão Série B.
Cómo llegan los equipos
Ponte Preta
- PCriciuma · 1–2
- PFortaleza EC · 0–2
- PAtletico Goianiense · 0–2
- PNovorizontino · 0–2
- PJuventude · 0–3
Goias
- ECRB · 2–2
- GCeara · 2–0
- GNautico Recife · 1–0
- POperario-PR · 0–3
- EAthletic Club · 1–1
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ponte Preta | 24 | 2 | 4 | 18 | 0,70 | 2,10 |
| Goias | 24 | 9 | 6 | 9 | 1,00 | 1,20 |
Últimos enfrentamientos
- 2024-08-17 · Ponte Preta 1–1 Goias
- 2024-04-28 · Goias 3–0 Ponte Preta
Alineaciones de Ponte Preta contra Goias
Las alineaciones de Ponte Preta y Goias aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de Ponte Preta contra Goias?
Las alineaciones de Ponte Preta y Goias aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza Ponte Preta vs Goias?
El partido está previsto para sábado, 18 de julio de 2026, a las 04:00 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega Ponte Preta vs Goias?
La sede informada es Moisés Lucarelli, Campinas. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece Ponte Preta vs Goias?
El partido forma parte de Brasileirão Série B.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.