Alineaciones de Lincoln Red Imps FC contra Inter Club d'Escaldes: horario y partido
Consulta las alineaciones de Lincoln Red Imps FC contra Inter Club d'Escaldes, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de UEFA Champions League.
Cómo llegan los equipos
Lincoln Red Imps FC
- GLynx · 4–1
- GEuropa · 2–0
- ELions Gibraltar · 1–1
- GMons Calpe · 2–1
- GSt Joseph S Fc · 1–0
Inter Club d'Escaldes
- PCarroi · 1–2
- GAtlètic Club d'Escaldes · 3–1
- PAtlètic Club d'Escaldes · 1–2
- GRanger's · 5–3
- GOrdino · 4–0
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lincoln Red Imps FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 1,00 | 1,30 |
| Inter Club d'Escaldes | 2 | 0 | 1 | 1 | 1,00 | 2,00 |
Últimos enfrentamientos
No hay enfrentamientos recientes disponibles.
Alineaciones de Lincoln Red Imps FC contra Inter Club d'Escaldes
Las alineaciones de Lincoln Red Imps FC y Inter Club d'Escaldes aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de Lincoln Red Imps FC contra Inter Club d'Escaldes?
Las alineaciones de Lincoln Red Imps FC y Inter Club d'Escaldes aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza Lincoln Red Imps FC vs Inter Club d'Escaldes?
El partido está previsto para martes, 7 de julio de 2026, a las 01:00 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega Lincoln Red Imps FC vs Inter Club d'Escaldes?
La sede informada es Victoria Stadium, Gibraltar. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece Lincoln Red Imps FC vs Inter Club d'Escaldes?
El partido forma parte de UEFA Champions League.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.