Alineaciones de Shamrock Rovers contra Floriana: horario y partido
Consulta las alineaciones de Shamrock Rovers contra Floriana, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de UEFA Champions League.
Cómo llegan los equipos
Shamrock Rovers
- PFloriana · 0–2
- GSligo Rovers · 2–1
- GHibernian · 1–0
- GGalway United · 3–1
- EDerry City · 1–1
Floriana
- GShamrock Rovers · 2–0
- GMarsaxlokk · 2–1
- EValletta FC · 0–0
- GGzira United · 1–0
- PHamrun Spartans · 1–4
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Shamrock Rovers | 4 | 2 | 0 | 2 | 1,80 | 1,50 |
| Floriana | 2 | 1 | 0 | 1 | 1,50 | 2,50 |
Últimos enfrentamientos
- 2026-07-07 · Floriana 2–0 Shamrock Rovers
Alineaciones de Shamrock Rovers contra Floriana
Las alineaciones de Shamrock Rovers y Floriana aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de Shamrock Rovers contra Floriana?
Las alineaciones de Shamrock Rovers y Floriana aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza Shamrock Rovers vs Floriana?
El partido está previsto para martes, 14 de julio de 2026, a las 04:00 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega Shamrock Rovers vs Floriana?
La sede informada es Tallaght Stadium, Dublin. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece Shamrock Rovers vs Floriana?
El partido forma parte de UEFA Champions League.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.