Alineaciones de Lincoln Red Imps FC contra HNK Hajduk Split: horario y partido
Consulta las alineaciones de Lincoln Red Imps FC contra HNK Hajduk Split, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de UEFA Conference League.
Perfiles de los equipos: Lincoln Red Imps FC · HNK Hajduk Split.
Cómo llegan los equipos
Lincoln Red Imps FC
- GLarne · 3–0
- GSt Joseph S Fc · 3–1
- PLarne · 0–2
- POmonia Nicosia · 0–1
- EOmonia Nicosia · 1–1
HNK Hajduk Split
- GRaków Częstochowa · 3–2
- GNK Osijek · 4–0
- ERaków Częstochowa · 2–2
- GHNK Gorica · 2–1
- GFK Zalgiris Vilnius · 4–0
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lincoln Red Imps FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1,50 | 1,00 |
| HNK Hajduk Split | 4 | 3 | 1 | 0 | 3,50 | 1,50 |
Últimos enfrentamientos
No hay enfrentamientos recientes disponibles.
Alineaciones de Lincoln Red Imps FC contra HNK Hajduk Split
Las alineaciones de Lincoln Red Imps FC y HNK Hajduk Split aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de Lincoln Red Imps FC contra HNK Hajduk Split?
Las alineaciones de Lincoln Red Imps FC y HNK Hajduk Split aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split?
El partido está previsto para jueves, 15 de octubre de 2026, a las 04:00 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split?
La sede informada es Europa Point Stadium. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece Lincoln Red Imps FC vs HNK Hajduk Split?
El partido forma parte de UEFA Conference League.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.