Alineaciones de Volta Redonda contra Barra: horario y partido
Consulta las alineaciones de Volta Redonda contra Barra, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de Copa do Brasil.
Perfiles de los equipos: Volta Redonda · Barra.
Cómo llegan los equipos
Volta Redonda
- EAmerica-RN · 0–0
- GIvinhema · 4–2
- EVila Nova · 2–2
- EChapecoense-sc · 1–1
- PAtletico Paranaense · 0–2
Barra
- EAmerica Mineiro · 0–0
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Volta Redonda | 3 | 2 | 0 | 1 | 1,70 | 1,00 |
| Barra | 4 | 2 | 0 | 2 | 0,50 | 0,50 |
Últimos enfrentamientos
No hay enfrentamientos recientes disponibles.
Alineaciones de Volta Redonda contra Barra
Las alineaciones de Volta Redonda y Barra aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de Volta Redonda contra Barra?
Las alineaciones de Volta Redonda y Barra aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza Volta Redonda vs Barra?
El partido está previsto para jueves, 19 de marzo de 2026, a las 08:00 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega Volta Redonda vs Barra?
La sede informada es Estádio Raulino de Oliveira, Volta Redonda. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece Volta Redonda vs Barra?
El partido forma parte de Copa do Brasil.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.