Alineaciones de FC Cincinnati contra CF Montreal: horario y partido
Consulta las alineaciones de FC Cincinnati contra CF Montreal, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de Major League Soccer.
Cómo llegan los equipos
FC Cincinnati
- PTigres UANL · 1–5
- PNew England Revolution · 1–6
- PToronto FC · 0–1
- PMinnesota United FC · 0–1
- GAtlanta United FC · 2–0
CF Montreal
- POrlando City SC · 1–2
- GNew York Red Bulls · 3–0
- PChicago Fire · 0–3
- PSan Diego · 0–5
- PFC Cincinnati · 0–3
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FC Cincinnati | 21 | 8 | 7 | 6 | 2,30 | 2,20 |
| CF Montreal | 20 | 5 | 5 | 10 | 1,40 | 1,90 |
Últimos enfrentamientos
- 2025-10-18 · FC Cincinnati 3–0 CF Montreal
- 2025-06-25 · CF Montreal 1–3 FC Cincinnati
- 2024-08-31 · FC Cincinnati 4–1 CF Montreal
- 2024-04-13 · CF Montreal 2–1 FC Cincinnati
Alineaciones de FC Cincinnati contra CF Montreal
Las alineaciones de FC Cincinnati y CF Montreal aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de FC Cincinnati contra CF Montreal?
Las alineaciones de FC Cincinnati y CF Montreal aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza FC Cincinnati vs CF Montreal?
El partido está previsto para domingo, 22 de marzo de 2026, a las 02:00 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega FC Cincinnati vs CF Montreal?
La sede informada es TQL Stadium, Cincinnati. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece FC Cincinnati vs CF Montreal?
El partido forma parte de Major League Soccer.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.