Alineaciones de New York City FC contra FC Cincinnati: horario y partido
Consulta las alineaciones de New York City FC contra FC Cincinnati, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de Major League Soccer.
Cómo llegan los equipos
New York City FC
- PCharlotte · 1–2
- GWestchester SC · 5–2
- PVancouver Whitecaps · 0–2
- ESt. Louis City · 1–1
- PInter Miami · 2–3
FC Cincinnati
- EChicago Fire · 3–3
- EToronto FC · 1–1
- PNew York Red Bulls · 2–4
- GCF Montreal · 4–3
- PTigres UANL · 1–5
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| New York City FC | 20 | 7 | 5 | 8 | 1,70 | 1,50 |
| FC Cincinnati | 21 | 8 | 7 | 6 | 2,30 | 2,20 |
Últimos enfrentamientos
- 2025-08-23 · FC Cincinnati 0–1 New York City FC
- 2025-05-04 · New York City FC 1–0 FC Cincinnati
- 2024-11-09 · FC Cincinnati 0–0 New York City FC
- 2024-11-02 · New York City FC 3–1 FC Cincinnati
- 2024-10-28 · FC Cincinnati 1–0 New York City FC
- 2024-10-02 · New York City FC 3–2 FC Cincinnati
- 2024-08-06 · FC Cincinnati 4–2 New York City FC
Alineaciones de New York City FC contra FC Cincinnati
Las alineaciones de New York City FC y FC Cincinnati aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de New York City FC contra FC Cincinnati?
Las alineaciones de New York City FC y FC Cincinnati aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza New York City FC vs FC Cincinnati?
El partido está previsto para miércoles, 22 de abril de 2026, a las 08:30 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega New York City FC vs FC Cincinnati?
La sede informada es Yankee Stadium, Bronx. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece New York City FC vs FC Cincinnati?
El partido forma parte de Major League Soccer.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.