Alineaciones de Deportes Tolima contra Fortaleza FC: horario y partido
Consulta las alineaciones de Deportes Tolima contra Fortaleza FC, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de Primera A.
Cómo llegan los equipos
Deportes Tolima
- EAmerica de Cali · 1–1
- GO'Higgins · 2–0
- PO'Higgins · 0–1
- GAtletico Nacional · 1–0
- PDeportivo Tachira FC · 0–1
Fortaleza FC
- PJunior · 1–2
- GJaguares · 2–1
- EDeportivo Cali · 1–1
- POnce Caldas · 2–4
- GChico · 2–1
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Deportes Tolima | 28 | 13 | 8 | 7 | 1,40 | 1,00 |
| Fortaleza FC | 24 | 6 | 9 | 9 | 1,10 | 1,40 |
Últimos enfrentamientos
- 2025-12-08 · Deportes Tolima 1–0 Fortaleza FC
- 2025-11-18 · Fortaleza FC 0–1 Deportes Tolima
- 2025-08-31 · Deportes Tolima 1–1 Fortaleza FC
- 2025-03-15 · Fortaleza FC 1–1 Deportes Tolima
Alineaciones de Deportes Tolima contra Fortaleza FC
Las alineaciones de Deportes Tolima y Fortaleza FC aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de Deportes Tolima contra Fortaleza FC?
Las alineaciones de Deportes Tolima y Fortaleza FC aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza Deportes Tolima vs Fortaleza FC?
El partido está previsto para jueves, 19 de marzo de 2026, a las 08:20 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega Deportes Tolima vs Fortaleza FC?
La sede informada es Estadio Manuel Murillo Toro, Ibague. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece Deportes Tolima vs Fortaleza FC?
El partido forma parte de Primera A.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.