Alineaciones de Deportes Limache contra Colo Colo: horario y partido
Consulta las alineaciones de Deportes Limache contra Colo Colo, el horario, la sede, la forma reciente y el historial antes del partido.
Información del partido
Consulta la tabla y otros partidos de Primera División do Chile.
Cómo llegan los equipos
Deportes Limache
- EHuachipato · 1–1
- GD. La Serena · 1–0
- GUnion La Calera · 1–0
- GUnion Espanola · 1–0
- PUniversidad de Chile · 3–4
Colo Colo
- PA. Italiano · 1–2
- PCobresal · 0–3
- GUnion La Calera · 4–1
- GUnion Espanola · 2–1
- GNublense · 1–0
Números en la competición
| Equipo | PJ | G | E | P | Goles/PJ | Recibidos/PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Deportes Limache | 19 | 8 | 3 | 8 | 2,00 | 1,60 |
| Colo Colo | 20 | 16 | 1 | 3 | 2,10 | 1,00 |
Últimos enfrentamientos
- 2025-10-27 · Colo Colo 2–2 Deportes Limache
- 2025-05-10 · Deportes Limache 4–1 Colo Colo
- 2025-05-02 · Deportes Limache 1–0 Colo Colo
- 2025-01-30 · Colo Colo 2–2 Deportes Limache
Alineaciones de Deportes Limache contra Colo Colo
Las alineaciones de Deportes Limache y Colo Colo aún no han sido confirmadas. Actualizaremos esta sección cuando estén disponibles los datos oficiales.
Las alineaciones pueden cambiar hasta el inicio del partido.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las alineaciones de Deportes Limache contra Colo Colo?
Las alineaciones de Deportes Limache y Colo Colo aún no han sido confirmadas. Esta página se actualizará cuando estén disponibles los datos oficiales.
¿A qué hora empieza Deportes Limache vs Colo Colo?
El partido está previsto para sábado, 31 de enero de 2026, a las 12:00 p.m., hora de Brasilia. La organización puede cambiar el horario.
¿Dónde se juega Deportes Limache vs Colo Colo?
La sede informada es Elías Figueroa Brander, Valparaiso. Consulte esta página nuevamente cerca del partido.
¿A qué competición pertenece Deportes Limache vs Colo Colo?
El partido forma parte de Primera División do Chile.
¿Dónde están las probabilidades y señales de SharpSignal?
Las probabilidades propietarias, señales, cuotas y movimientos no se publican en la previa gratuita. Pertenecen a la plataforma autenticada.