Borussia Dortmund x SC Paderborn 07: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para Borussia Dortmund x SC Paderborn 07, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de Bundesliga.
Perfis dos times: Borussia Dortmund · SC Paderborn 07.
Como chegam as equipes
Borussia Dortmund
- DBayern München · 1–2
- VWerder Bremen · 2–0
- VEintracht Frankfurt · 3–2
- DBorussia Mönchengladbach · 0–1
- VSC Freiburg · 4–0
SC Paderborn 07
- VPhönix Lübeck · 4–2
- VVfL Wolfsburg · 2–1
- EVfL Wolfsburg · 0–0
- VSV Darmstadt 98 · 2–0
- EKarlsruher SC · 2–2
Números na competição
| Time | J | V | E | D | Gols/J | Sofridos/J |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Borussia Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 |
| SC Paderborn 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 |
Últimos confrontos
Não há confrontos recentes disponíveis na base.
Escalações de Borussia Dortmund x SC Paderborn 07
As escalações de Borussia Dortmund e SC Paderborn 07 ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de Borussia Dortmund x SC Paderborn 07?
As escalações de Borussia Dortmund e SC Paderborn 07 ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa Borussia Dortmund x SC Paderborn 07?
A partida está prevista para sábado, 12 de setembro de 2026, às 10:30 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será Borussia Dortmund x SC Paderborn 07?
O local informado é Signal Iduna Park, Dortmund. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de Borussia Dortmund x SC Paderborn 07?
A partida faz parte de Bundesliga.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.