Boston River x Millonarios: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para Boston River x Millonarios, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de CONMEBOL Sudamericana.
Como chegam as equipes
Boston River
- VCentral Espanol · 2–1
- DO'Higgins · 0–2
- DAtletico Torque · 1–4
- VCerro Largo · 1–0
- DMillonarios · 0–1
Millonarios
- EAlianza Valledupar · 2–2
- ESao Paulo · 0–0
- VDeportes Tolima · 2–0
- DAmerica de Cali · 1–3
- VBoston River · 1–0
Números na competição
| Time | J | V | E | D | Gols/J | Sofridos/J |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Boston River | 7 | 2 | 0 | 5 | 0,90 | 1,70 |
| Millonarios | 7 | 3 | 2 | 2 | 1,40 | 1,10 |
Últimos confrontos
- 2026-04-16 · Millonarios 1–0 Boston River
Escalações de Boston River x Millonarios
As escalações de Boston River e Millonarios ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de Boston River x Millonarios?
As escalações de Boston River e Millonarios ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa Boston River x Millonarios?
A partida está prevista para quinta-feira, 7 de maio de 2026, às 19:00 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será Boston River x Millonarios?
O local informado é Estadio Centenario, Montevideo. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de Boston River x Millonarios?
A partida faz parte de CONMEBOL Sudamericana.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.