Egnatia Rrogozhinë x Shamrock Rovers: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para Egnatia Rrogozhinë x Shamrock Rovers, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de UEFA Europa League.
Como chegam as equipes
Egnatia Rrogozhinë
- DShamrock Rovers · 1–3
- ECelje · 1–1
- ECelje · 3–3
- VPetrocub · 6–1
- EPetrocub · 1–1
Shamrock Rovers
- VDundalk · 3–2
- VEgnatia Rrogozhinë · 3–1
- EDrogheda United · 0–0
- VArarat-Armenia · 2–1
- DArarat-Armenia · 0–2
Últimos confrontos
- 2026-08-04 · Shamrock Rovers 3–1 Egnatia Rrogozhinë
Escalações de Egnatia Rrogozhinë x Shamrock Rovers
As escalações de Egnatia Rrogozhinë e Shamrock Rovers ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de Egnatia Rrogozhinë x Shamrock Rovers?
As escalações de Egnatia Rrogozhinë e Shamrock Rovers ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa Egnatia Rrogozhinë x Shamrock Rovers?
A partida está prevista para quinta-feira, 13 de agosto de 2026, às 16:00 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será Egnatia Rrogozhinë x Shamrock Rovers?
O local informado é Arena Egnatia, Rrogozhine. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de Egnatia Rrogozhinë x Shamrock Rovers?
A partida faz parte de UEFA Europa League.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.