Barracas Central x Tigre: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para Barracas Central x Tigre, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de Liga Profesional Argentina.
Como chegam as equipes
Barracas Central
- DPlatense · 0–1
- DRosario Central · 0–2
- VGimnasia L.P. · 2–0
- ETemperley · 2–2
- EDeportivo Riestra · 1–1
Tigre
- ECentral Cordoba de Santiago · 0–0
- VClaypole · 2–0
- VAldosivi · 1–0
- VRiver Plate · 4–1
- VRacing Club · 3–1
Números na competição
| Time | J | V | E | D | Gols/J | Sofridos/J |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Barracas Central | 22 | 8 | 6 | 8 | 0,90 | 0,90 |
| Tigre | 22 | 7 | 10 | 5 | 1,10 | 0,80 |
Últimos confrontos
- 2025-10-20 · Tigre 2–2 Barracas Central
- 2025-04-12 · Barracas Central 1–0 Tigre
- 2021-11-23 · Tigre 1–0 Barracas Central
Escalações de Barracas Central x Tigre
As escalações de Barracas Central e Tigre ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de Barracas Central x Tigre?
As escalações de Barracas Central e Tigre ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa Barracas Central x Tigre?
A partida está prevista para quarta-feira, 25 de fevereiro de 2026, às 17:00 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será Barracas Central x Tigre?
O local informado é Estadio Claudio Chiqui Tapia, Barracas. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de Barracas Central x Tigre?
A partida faz parte de Liga Profesional Argentina.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.