Sarmiento Junin x Banfield: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para Sarmiento Junin x Banfield, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de Liga Profesional Argentina.
Perfis dos times: Sarmiento Junin · Banfield.
Como chegam as equipes
Sarmiento Junin
- DArgentinos JRS · 0–1
- ESan Lorenzo · 1–1
- VInstituto Cordoba · 2–1
- EPlatense · 1–1
- DRosario Central · 0–1
Banfield
- EHuracan · 1–1
- ECentral Cordoba de Santiago · 1–1
- DAldosivi · 0–1
- VLanus · 2–1
- VIndepend. Rivadavia · 2–1
Números na competição
| Time | J | V | E | D | Gols/J | Sofridos/J |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sarmiento Junin | 22 | 10 | 1 | 11 | 1,10 | 1,30 |
| Banfield | 21 | 7 | 4 | 10 | 1,00 | 1,10 |
Últimos confrontos
Não há confrontos recentes disponíveis na base.
Escalações de Sarmiento Junin x Banfield
As escalações de Sarmiento Junin e Banfield ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de Sarmiento Junin x Banfield?
As escalações de Sarmiento Junin e Banfield ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa Sarmiento Junin x Banfield?
A partida está prevista para quinta-feira, 29 de janeiro de 2026, às 21:30 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será Sarmiento Junin x Banfield?
O local informado é Estadio Eva Perón, Junin. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de Sarmiento Junin x Banfield?
A partida faz parte de Liga Profesional Argentina.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.