Union Santa Fe x Boca Juniors: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para Union Santa Fe x Boca Juniors, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de Liga Profesional Argentina.
Como chegam as equipes
Union Santa Fe
- EIndependiente · 4–4
- VInstituto Cordoba · 2–1
- VSarmiento Junin · 3–1
- VAldosivi · 1–0
- ESan Lorenzo · 0–0
Boca Juniors
- ESan Lorenzo · 1–1
- VLanus · 3–0
- EGimnasia M. · 1–1
- VGimnasia Chivilcoy · 2–0
- ERacing Club · 0–0
Números na competição
| Time | J | V | E | D | Gols/J | Sofridos/J |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Union Santa Fe | 24 | 8 | 7 | 9 | 1,40 | 1,30 |
| Boca Juniors | 23 | 9 | 10 | 4 | 1,30 | 0,90 |
Últimos confrontos
- 2025-07-18 · Boca Juniors 1–1 Union Santa Fe
- 2025-01-29 · Union Santa Fe 1–1 Boca Juniors
Escalações de Union Santa Fe x Boca Juniors
As escalações de Union Santa Fe e Boca Juniors ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de Union Santa Fe x Boca Juniors?
As escalações de Union Santa Fe e Boca Juniors ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa Union Santa Fe x Boca Juniors?
A partida está prevista para domingo, 15 de março de 2026, às 22:00 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será Union Santa Fe x Boca Juniors?
O local informado é Estadio 15 de Abril, Santa Fe. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de Union Santa Fe x Boca Juniors?
A partida faz parte de Liga Profesional Argentina.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.