New York Red Bulls x DC United: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para New York Red Bulls x DC United, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de Major League Soccer.
Como chegam as equipes
New York Red Bulls
- DCF Montreal · 1–4
- VPittsburgh Riverhounds · 3–1
- EInter Miami · 2–2
- VFC Cincinnati · 4–2
- DCharlotte · 1–6
DC United
- EPhiladelphia Union · 0–0
- EOne Knoxville · 2–2
- DNew England Revolution · 0–1
- DFC Dallas · 0–4
- EAtlanta United FC · 0–0
Números na competição
| Time | J | V | E | D | Gols/J | Sofridos/J |
|---|---|---|---|---|---|---|
| New York Red Bulls | 21 | 7 | 5 | 9 | 1,50 | 2,00 |
| DC United | 20 | 5 | 9 | 6 | 1,40 | 1,70 |
Últimos confrontos
- 2025-05-24 · DC United 0–2 New York Red Bulls
- 2025-04-19 · New York Red Bulls 1–2 DC United
- 2024-06-29 · New York Red Bulls 2–2 DC United
- 2024-05-15 · DC United 1–4 New York Red Bulls
Escalações de New York Red Bulls x DC United
As escalações de New York Red Bulls e DC United ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de New York Red Bulls x DC United?
As escalações de New York Red Bulls e DC United ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa New York Red Bulls x DC United?
A partida está prevista para quarta-feira, 22 de abril de 2026, às 20:30 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será New York Red Bulls x DC United?
O local informado é Sports Illustrated Stadium, Harrison. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de New York Red Bulls x DC United?
A partida faz parte de Major League Soccer.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.