Colo Colo x Everton de Vina: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para Colo Colo x Everton de Vina, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de Primera División do Chile.
Como chegam as equipes
Colo Colo
- DDeportes Limache · 1–3
- DA. Italiano · 1–2
- DCobresal · 0–3
- VUnion La Calera · 4–1
- VUnion Espanola · 2–1
Everton de Vina
- DUnion La Calera · 0–1
- DO'Higgins · 0–1
- DDeportes Iquique · 0–1
- DA. Italiano · 0–2
- VCobresal · 2–1
Números na competição
| Time | J | V | E | D | Gols/J | Sofridos/J |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Colo Colo | 20 | 16 | 1 | 3 | 2,10 | 1,00 |
| Everton de Vina | 19 | 6 | 6 | 7 | 1,30 | 1,20 |
Últimos confrontos
- 2025-08-10 · Everton de Vina 1–1 Colo Colo
- 2025-03-09 · Colo Colo 2–0 Everton de Vina
- 2024-08-25 · Everton de Vina 0–1 Colo Colo
- 2024-03-30 · Colo Colo 4–1 Everton de Vina
Escalações de Colo Colo x Everton de Vina
As escalações de Colo Colo e Everton de Vina ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de Colo Colo x Everton de Vina?
As escalações de Colo Colo e Everton de Vina ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa Colo Colo x Everton de Vina?
A partida está prevista para sábado, 7 de fevereiro de 2026, às 20:30 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será Colo Colo x Everton de Vina?
O local informado é Estadio Monumental David Arellano, Santiago de Chile. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de Colo Colo x Everton de Vina?
A partida faz parte de Primera División do Chile.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.