Deportivo Garcilaso x Juan Pablo II College: horário, escalações e informações do jogo
Veja as informações disponíveis para Deportivo Garcilaso x Juan Pablo II College, incluindo momento das equipes, retrospecto, local e escalações quando confirmadas.
Informações da partida
Veja a tabela e outros jogos de Primera División do Peru.
Como chegam as equipes
Deportivo Garcilaso
- EComerciantes Unidos · 0–0
- VUTC Cajamarca · 2–0
- VAlianza Atletico · 2–1
- VClub Deportivo Los Chankas · 1–0
- VFBC Melgar · 1–0
Juan Pablo II College
- EFBC Melgar · 1–1
- DAlianza Atletico · 0–2
- DSport Huancayo · 1–2
- DUniversitario · 1–4
- ESport Boys · 1–1
Números na competição
| Time | J | V | E | D | Gols/J | Sofridos/J |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Deportivo Garcilaso | 23 | 11 | 6 | 6 | 1,30 | 0,90 |
| Juan Pablo II College | 23 | 6 | 6 | 11 | 1,30 | 2,00 |
Últimos confrontos
- 2025-10-13 · Juan Pablo II College 0–1 Deportivo Garcilaso
- 2025-05-25 · Deportivo Garcilaso 4–0 Juan Pablo II College
Escalações de Deportivo Garcilaso x Juan Pablo II College
As escalações de Deportivo Garcilaso e Juan Pablo II College ainda não foram confirmadas. Atualizaremos esta seção quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Escalações podem mudar até o início da partida.
Perguntas frequentes
Quais são as escalações de Deportivo Garcilaso x Juan Pablo II College?
As escalações de Deportivo Garcilaso e Juan Pablo II College ainda não foram confirmadas. Esta página será atualizada quando os dados oficiais estiverem disponíveis.
Que horas começa Deportivo Garcilaso x Juan Pablo II College?
A partida está prevista para sábado, 30 de maio de 2026, às 17:00 no horário de Brasília. O horário pode ser alterado pela organização.
Onde será Deportivo Garcilaso x Juan Pablo II College?
O local informado é Estadio Inca Garcilaso de la Vega, Cusco. Consulte esta página novamente próximo ao jogo para possíveis atualizações.
Qual é a competição de Deportivo Garcilaso x Juan Pablo II College?
A partida faz parte de Primera División do Peru.
Onde estão as probabilidades e os sinais do SharpSignal?
Probabilidades proprietárias, sinais, odds e movimentações não são publicados na prévia gratuita. Eles pertencem à plataforma autenticada do SharpSignal.